События

Ассоциация «СтеклоСоюз» России. Совещание по вопросам развития отечественного производства изделий из оптического стекла
01.12.2020
27 октября 2020 года в Ассоциации «СтеклоСоюз» России прошло совещание по вопросам развития отечественного производства изделий из оптического стекла для специального назначения в народном хозяйстве.
Ассоциация «СтеклоСоюз» России. Совещание по улучшению качества сырьевых материалов
30.11.2020
25 октября 2020 года в Ассоциации «СтеклоСоюз» России прошло совещание по улучшению качества сырьевых материалов для стекловаренных заводов.
Плановое совещание руководителей заводов – производителей медицинского стекла
28.10.2020
В Ассоциации «СтеклоСоюз» России (далее Ассоциация) в октябре 2020 года прошло плановое совещание руководителей заводов – производителей медицинского стекла. Как известно «СтеклоСоюз» ведёт системную работу с Правительством, министерствами и ведомствами РФ по вопросам развития отечественного медицинского стекла с целью обеспечения национальной безопасности.
Плановое заседание Президиума «СтеклоСоюза» России
22.10.2020
18 октября 2020 года в Ассоциации «СтеклоСоюз» России состоялось плановое заседание Президиума. Рассматривались плановые вопросы. С отчётами о текущем положении выступили с докладами директора департаментов Ассоциации: Горшков П.А. (департамент стеклянной тары), Горин А.Е. (департамент листового стекла и промышленной переработки листового стекла).
Работают ли меры поддержки? Что мы ожидаем увидеть в пакете мер, собранных по поручению Президента РФ к 1 июня 2020г
19.05.2020
Ассоциация СтеклоСоюз России 19 мая 2020г. приняла участие в конференции по теме: «Работают ли меры поддержки? Что мы ожидаем увидеть в пакете мер, собранных по поручению Президента РФ к 1 июня 2020г.».
Cовещание по проблемным вопросам производства листового стекла и промышленной переработки
10.03.2020
Первая неделя марта 2020 года завершилась в Ассоциации СтеклоСоюз России расширенным совещанием по проблемным вопросам производства листового стекла и промышленной переработки. Заседание прошло под председательством Осипова Виктора Ивановича, президента СтеклоСоюза.
Совещание в Ассоциации «СтеклоСоюз»
16.01.2020
В рамках реализации Плана работы на 2020 год в Ассоциации «Стекло Союз» состоялось совещание под председательством президента Ассоциации «Стекло Союз» Осипова В. И. с участием руководителей инжиниринговой компании ООО «Сибирь Телематика» Змановского В. М. и Демуры А. Ю.
Совещание в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
15.01.2020
Представительство Ассоциации «СтеклоСоюз» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах приняло участие в рабочем совещании Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области по вопросам сотрудничества юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере переработки вторсырья, с региональными операторами Ростовской области.
Заседание в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации
18.12.2019
В Министерстве промышленности и торговли РФ состоялось заседание Научно-технического совета по развитию производственно-технических комплексов по переработке отходов производства и потребления.
Плановое заседание Экспертной Группы Российского экспортного центра
09.12.2019
5 декабря 2019 года состоялось плановое заседание Экспертной Группы Российского экспортного центра (далее ЭГ РЭЦ). Рассматривались плановые вопросы по переходу на цифровой сервис по оказанию необходимой поддержки предприятиям экспортёрам. В рамках созданной платформы обсуждались темы по созданию реестра экспортёров, поиск покупателей и другие вопросы.
Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза