РУССИЗ. С НАМИ ДЫШИТСЯ ЛЕГКО!

02.02.2023
РУССИЗ. С НАМИ ДЫШИТСЯ ЛЕГКО!

Уважаемые коллеги! Публикуем информацию о новом члене Ассоциации «СтеклоСоюз» России - ООО «СТАНДАРТ»:


ООО «СТАНДАРТ» является российским производителем и поставщиком средств индивидуальной защиты торговой марки РУССИЗ. Производство расположено в г. Нижний Новгород. Компания выпускает сертифицированную продукцию мирового уровня, не зависящую от импортных компонентов. Для изготовления продукции используются только высококачественные гипоаллергенные фильтрующие материалы и комплектующие отечественных производителей, созданные по последним технологиям. Имея высокое качество и доступную для потребителя цену, изготавливаемая продукция по своим техническим и качественным характеристикам является достойным конкурентом импортным аналогам премиального качества, ранее зарекомендовавшим себя на российском рынке.

Основной миссией компании является производство качественной и доступной продукции для защиты органов дыхания, органов слуха и рук работников, занятых на предприятиях с вредными и опасными для здоровья условиями труда.

Несмотря на то, что компания основана в 2021 году, она зарекомендовала себя как надёжного производителя и поставщика. Ежедневно ведётся работа по развитию клиентской базы, повышению уровня качества обслуживания потребителей.

Компания является членом Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), членом Регионального объединения работодателей «Нижегородская Ассоциация Промышленников и Предпринимателей (РОР НАПП), также компания постоянно участвует в профильных выставках по СИЗ.

В 2022 году компания ООО «СТАНДАРТ» стала лауреатами международной бизнес-премии «Лидер года 2022» в номинации «Производство средств индивидуальной защиты» за выпуск высококачественной конкурентоспособной продукции, развитие экспортного потенциала и эффективную культуру управления.

Приложение:

1). Презентация компании (открыть) ;

2). Справка компании ООО «СТАНДАРТ» (открыть) .

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза