XII Круглый стол «Проблемы и решения в области обращения с отходами»

08.10.2020
 XII Круглый стол «Проблемы и решения в области обращения с отходами»

Уважаемые коллеги!

В целях повышения эффективности реализации государственной политики в сфере обращения с отходами 6-7 октября 2020 года прошел XII Круглый стол «Проблемы и решения в области обращения с отходами».

Круглый стол стал традиционным мероприятием для представителей государственных, общественных и коммерческих организаций, связанных с обращением с отходами.

С первого мероприятия, Межрегионального круглого стола по координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области обращения с отходами, организованного Минприроды России и Центром профессионального образования «Парадигма» в 2015 году, до сегодняшнего дня проведено 11 мероприятий, каждое из которых вновь показало свою эффективность и высокую востребованность. Ежегодно мероприятия собирают более 250 участников – основных игроков рынка обращения с отходами.

За время проведения Круглого стола постоянными спикерами мероприятия стали представители Минприроды, Минстроя, Минпромторга, Роспотребнадзора, Росприроднадзора и ФАС. Мероприятие проходит при активной поддержке Торгово-промышленной палаты и РСПП.

Сегодня формат круглого стола позволяет в онлайн и офлайн режиме собрать представителей исполнительных органов власти Российской Федерации и субъектов Федерации, представителей бизнеса и общественных организаций, обеспечив им полноценное эффективное взаимодействие и обмен актуальной информацией.

ПРОГРАММА мероприятия (открыть)

Пресс-центр "СтеклоСоюза"

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза