Итоговая резолюция участников форума «Актуальные вопросы технического регулирования и стандартизации в ЕАЭС», 13.03.2023

30.03.2023
Итоговая резолюция участников форума «Актуальные вопросы технического регулирования и стандартизации в ЕАЭС», 13.03.2023

Уважаемые коллеги!

13 марта 2023 года в рамках Недель российского бизнеса состоялся Международный форум «Актуальные вопросы технического регулирования и стандартизации в ЕАЭС», организатором которого выступил Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию.

Ответственным представителем от Ассоциации «СтеклоСоюз» России (далее ССР) выступил Талакуев Николай Павлович, директор департамента технического регулирования и контроля качества ССР. Также в работе форума приняли участие руководители служб ССР.

Публикуем для Вашего ознакомления итоговую резолюцию участников форума. В случае заинтересованности просим учесть в ходе дальнейшей работы.

Приложение:

1). Резолюция международного форума «Актуальные вопросы технического регулирования и стандартизации в ЕАЭС» (открыть) ;

2). Список технических регламентов, соблюдение обязательных требований которых остались без государственного контроля и надзора в Ф с 01.07.2021 г. (открыть) .


Пресс-центр «СтеклоСоюза».

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза