Изменение даты проведения Международного Форума «Стекло и современные технологии – ХХI»

10.09.2020
Изменение даты проведения Международного Форума «Стекло и современные технологии – ХХI»

Уважаемые друзья, коллеги!

3-го сентября 2020 года президиум Ассоциации «СтеклоСоюз» России принял непростое решение о переносе ежегодного Международного Форума (Съезда) «Стекло и современные технологии – ХХI» (далее «СиСТ– ХХI») на 2021 год.

Как известно «СиСТ– ХХI» уже более двух десятилетий является самым крупным мероприятием, объединяющим стекольную отрасль на территории Восточной Европы, стран Балтии и СНГ.

Международный Форум «Стекло и современные технологии – ХХI» должен был пройти 19 ноября 2020 года в Москве.

К сожалению, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, вызванная распространением новой коронавирусной инфекции 2019 – nCoV и сопутствующие действующие запреты на посещение Съезда «СиСТ– ХХI» коллегами из других стран, внесли свои коррективы в проведении запланированного международного мероприятия. Осознавая высокую степень ответственности за жизнь и здоровье участников и посетителей Форума «СиСТ– ХХI», президиум Ассоциации «СтеклоСоюз» России был вынужден признать невозможность проведения важнейшего отраслевого мероприятия в привычном объёме и формате.

Мы уверены, что мировой эпидемиологический кризис будет преодолен и наше совместное международное событие состоится в Москве, в 2021 году в период с 17 по 18 ноября.

Просим вас, уважаемые коллеги, запланировать участие в Международном Форуме «Стекло и современные технологии – ХХI» на 2021 год в указанные числа.

Собравшись вместе с представителями мирового стекольного сообщества, мы сможем показать новые достижения на всех этапах технологических цепочек стекольного производства.

Ассоциация «СтеклоСоюз» России направит вам информацию об участии, докладчиках и мероприятиях Деловой Программы Форума «СиСТ– ХХI».

Желаем всем хорошего здоровья и экономического процветания!


С уважением,

Президиум Ассоциации «СтеклоСоюз» России

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза