Международная научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития цифровой среды в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами»

22.11.2021
Международная научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития цифровой среды в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами»

Уважаемые коллеги!

25 ноября 2021 года Высшая школа тарифного регулирования ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» при поддержке ППК «РЭО» и участников Консорциума по научно-методологическому обеспечению перехода к экономике замкнутого цикла проводит Международную научно-практическую конференцию «Состояние и перспективы развития цифровой среды в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами» (далее – «Конференция»), которая состоится в ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» с 13:30 до 17:00.

Конференция посвящена переходу к экономике замкнутого цикла, в ходе конференции будет рассмотрен опыт организаций операционной деятельности региональных операторов по цифровизации данной отрасли, а также рассмотрены вопросы согласования интересов регионов, частных инвесторов и финансирующих организаций. На Конференцию приглашены ученые, эксперты и специалисты в области экономики замкнутого цикла, а также представители государственных, региональных и муниципальных структур, осуществляющих регулирование обращения с отходами, и представители организаций, оказывающих услуги по транспортировке, обработке, утилизации и захоронению отходов.

Ассоциацию «СтеклоСоюз» России на данной конференции представят:

  • Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России;
  • Демура Андрей Юрьевич, вице-президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России, директор департамента Цифровых технологий;
  • Савин Алексей Владимирович, председатель комитета Экологии Ассоциации «СтеклоСоюз» России.

ПРОГРАММА конференции (открыть) .


Пресс-центр «СтеклоСоюза»

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза