Новый проект реализованный членом Ассоциации «СтеклоСоюз» России ООО «Приват Гласс»

27.09.2022
Новый проект реализованный членом Ассоциации «СтеклоСоюз» России ООО «Приват Гласс»

Уважаемые коллеги!

С гордостью хотим поделиться ещё одним проектом, реализованным членом Ассоциации «СтеклоСоюз» России ООО «Приват Гласс»:


О проекте

Заказчик: Департамент экономической политики и развития Правительства г. Москвы.

Сроки реализации: ноябрь-декабрь 2020г.

Производители и поставщики

Остекление: ООО «Приват Гласс».

Продукт: Смарт-стекло Private Glass.

Перегородка типа «гармошка» изготовлена на базе оптически просветленного закаленного стекла, смарт-стекло молочно-белого цвета. Триплекс по формуле 4.4.1

Конструкция перегородки: одна стационарная створка, две распашные двери, 8 складных створок.

Габаритные размеры: длина 9400 мм х 2630 мм высота.

Стеклянные перегородки на базе смарт-стекла Private Glass эффективно решают задачи по разграничению пространства в офисном интерьере.

Размещение участников в зале заседаний — нетривиальная задача для проектировщиков офисного помещения. Переоборудовать одно и то же помещение для совещания, открытого заседания и проекции непросто, но технологические решения Private Glass позволяют сделать это в считанные секунды.

Первый формат - совмещённое помещение - open space. Участники открытого заседания имеют возможность обсуждать текущий вопрос повестки с приглашёнными участниками, находящимися на задних рядах, что особенно важно на открытых слушаниях. Для этого перегородка из стекла складывается полностью.

Второй формат - смешанное заседание. Участники обсуждения за круглым столом имеют возможность обсудить текущие темы без привлечения вопросов из аудитории, при этом зрители на задних рядах имеют возможность знакомиться не только с происходящим обсуждением, но и с видео, слайдами и другими материалами в зале заседания.

Третий формат — закрытое заседание. Режим конфиденциальности смарт-стекла даёт возможность исключить доступ свидетелей во время обсуждения/голосования. Это достигается с помощью выключения смарт-стекла. В выключенном состоянии смарт-перегородки совершенно не прозрачны. Технология стекла с переменной прозрачностью также позволяет использовать стеклянную поверхность перегородок в качестве экрана для обратной проекции.

Все эти задачи достигаются при относительно небольших затратах по сравнению с необходимостью содержать несколько специализированных залов для разных видов мероприятий. Стекло - трансформер Private Glass относительно легко даёт возможность решить весь спектр задач, необходимых для современного зала заседаний.

Ещё одним интересным дополнением в рамках кейса для является установка сплошных стеклянных перегородок в кабинете руководителя департамента, которое даёт возможность более эффективно использовать естественную инсоляцию для помещения приёмной, не жертвуя при этом приватностью.

Эффективное шумопоглощение позволяет организовать любой из форматов совещаний в приёмной или непосредственно в кабинете, не создавая дискомфорт для посетителей в любом из помещений. Высокий уровень приватности при обсуждении особо важных вопросов легко обеспечивается за счёт простого выключения стекла.

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза