О проекте федерального бюджета на 2022 год

29.09.2021
О проекте федерального бюджета на 2022 год

Уважаемые коллеги!

Как известно, Ассоциация «СтеклоСоюз» России является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (далее ТПП РФ). Осипов Виктор Иванович, президент «СтеклоСоюза» России на протяжении долгих лет представляет интересы стекольной отрасли в системе данного российского добровольного негосударственного объединения предпринимателей.

В адрес Ассоциации «СтеклоСоюз» России поступил запрос из ТПП РФ от президента Катырина С.Н. о предоставлении позиции на проект федерального закона «О федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», одобренный Правительством Российской Федерации для внесения в Государственную Думу.

Учитывая значимость законопроекта, специалисты «СтеклоСоюза» в настоящее время ведут работу по подготовке ответа на данный запрос.

Учитывая сжатые сроки для выработки нашей позиции, прошу Вас не позднее 12:00 01 октября 2021 года направить в в Адрес Ассоциации «СтеклоСоюз» России на адрес электронной почты: osipov@steklosouz.ru предложения по законопроекту, а также возможные поправки.

Приложение:

Федеральный бюджет 2022г (скачать)


С уважением,

Президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России

В.И. Осипов


Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза