Регистрация на участие в Международном отраслевом конкурсе «Лидер стекольной отрасли - 2023»

30.03.2023
Регистрация на участие в Международном отраслевом конкурсе «Лидер стекольной отрасли - 2023»

Уважаемые коллеги!

Ассоциацией «СтеклоСоюз» России запущен Международный отраслевой конкурс «Лидер стекольной отрасли - 2023».

Цель ежегодного конкурса - содействие устойчивому развитию бизнеса, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам России, а также определение динамично развивающихся компаний на основе экономических, социальных и экологических показателей их деятельности.

Приняв решение стать участником конкурса «Лидер стекольной отрасли - 2023» Вы вносите неоценимый вклад в гармоничное развитие стекольной промышленности России на международном уровне.

Участие Вашей компании в специализированном смотре научных, технологических и управленческих достижений ставит предприятие в ряд амбициозных организаций, стремящихся в условиях открытого соревнования показать высокое качество своей продукции и услуг!

Уверен, что публичный характер конкурса, его пропаганда в сфере потребителей привлечет внимание профессионалов мирового уровня к компании и принесет положительный экономический эффект.

«СтеклоСоюз» России доведёт информацию до широкого круга потребителей, что позволит Вам уверенно завоевывать стекольный рынок не только России, но и обозначить чёткие позиции в мировой стекольной индустрии.

Правила проведения конкурса имеют независимую демократическую основу. Каждое предприятие стекольной отрасли может принять в нем участие. Достаточно заполнить предлагаемую Вам ЗАЯВКУ и направить организаторам конкурса на e-mail: konkurs@steklosouz.ru , admin@steklosouz.ru.

Главный принцип - профессионалы отрасли участвуют в оценке работ участников конкурса и это гарантия того, что оценка объективна.

Желаю удачи в развитии Вашего бизнеса в 2023 году, здоровья и экономического процветания коллективам предприятий мировой стекольной индустрии!

Приложения:

1). Положение о конкурсе ;

2). Регламент ;

3). График проведения :

4). Список номинаций ;

5). ЗАЯВКА участника .

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОТРАСЛЕВОГО КОНКУРСА «ЛИДЕР СТЕКОЛЬНОЙ ОТРАСЛИ – 2022»


С уважением, В.И.Осипов

Президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России

Председатель Оргкомитета Конкурса

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза