Регистрация на международную строительную выставку «The Big 5 Show 2021», Дубай (ОАЭ)

21.04.2021
Регистрация на международную строительную выставку  «The Big 5 Show 2021», Дубай (ОАЭ)

Уважаемые коллеги, добрый день!

Информируем вас о том, что в период с 12 по 15 сентября 2021 года пройдет международная строительная выставка «The Big 5 Show 2021», Дубай (ОАЭ).

На «The Big 5 Show» традиционно представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных компаний-застройщиков, подрядчиков, импортеров и дистрибьюторов.

40 лет выставка «The Big 5 Show» служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего востока и Северной Африки (MENA).

АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») организует коллективную экспозицию в рамках мероприятия, а также B2B встречи с потенциальными партнерами.

В АО «РЭЦ» появились нововведения касательно регистрации заявки на получение софинансирования участия в выставках.

С 01.01.2021 компания может подать заявку на участие только в системе «Одно окно», нужно будет зарегистрироваться в ней (инструкция во вложении). Несмотря на то, что срок подачи заявки заканчивается 12.05.2021 огромная просьба, в случае интереса к участию в рамках национальной экспозиции начать регистрироваться уже сейчас, чтобы в случае наличия вопросов или технических трудностей было время их отработать до срока окончания приема заявок.

Напоминаю, что также, как и ранее, у компании на момент подачи не должно быть налоговой задолженности (данная информация будет подтягиваться автоматически через СМЭФ - систему межведомственного электронного взаимодействия), а также долгов в виде отчетных документов (отчетов по соглашениям по другим выставкам) перед АО «РЭЦ».

Также с 01.01.2021 аренда выставочной площади финансируется АО «РЭЦ» в полном размере, то есть за площадь участник не платит.

По техническим вопросам, связанных с подачей заявки через систему «Одно окно» обращаться по +7 (495) 967-07-37; ask@exportcenter.ru

По вопросам статуса рассмотрения Ваших заявок –контактное лицо – Ирина Фадеева +7 (495) 937-47-47 (доб. 1196)

По вопросам, связанным с организацией экспозиции– контактное лицо – Ольга Щеголева +7 (495) 937-47-47 (доб.6217)

Подача заявки на софинансирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях в Информационной системе «Одно окно» (открыть)

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза