Ассоциация «СтеклоСоюз» России. Совместные совещания с разработчиками законов

26.07.2022
Ассоциация «СтеклоСоюз» России. Совместные совещания с разработчиками законов

Уважаемые коллеги!

С 01.01.2022 года вступают в действие ФЗ № 247 от 31.01.2020 года и ФЗ № 248 от 31.07.2020 года «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

В зтих законах детально представлены понятия, разъяснения, процедуры их применения, а также виды ответственности (административная и уголовная) предусмотренные для руководителей предприятий за неисполнение данных законов.

Согласно ФЗ № 248 на настоящий момент требуется не только обеспечить безопасность, но и доказать факт повышения уровня безопасности хозяйствующих субъектов.

Специалисты Ассоциации «СтеклоСоюз» России обратились к разработчиками данных законов с просьбой о пояснении статей этих законов, их практической реализации и применения.

Для разъяснения и понимания положений данных законов в 2022 году предусматривается серия совместных совещаний руководителей стекольных предприятий с разработчиками. На совещаниях будут рассматриваться все детали применения указанных законов.

Конкретные даты и время этих совещаний будут сообщаться дополнительно по мере поступления информации о пожелании руководителей стекольных заводов принять в них участие.

Информацию об участии в совещаниях просьба направлять в адрес Ассоциации «СтеклоСоюз» России на имя руководителя департамента по техническому регулированию Талакуева Николая Павловича по тел. +7 (916) 835 5299 и/или по e-mail: talnir@yandex.ru .


С уважением,

Президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России

В.И. Осипов

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза