«СтеклоСоюз» - партнер Союза АПК «Возрождение»

27.09.2021
«СтеклоСоюз» - партнер Союза АПК «Возрождение»

21 сентября 2021 года Союз АПК «Возрождение» и Национальное объединение совета предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» подписали соглашение о сотрудничестве.

Ассоциация СтеклоСоюз была создана в 1999 г. по решению более чем 140 стекольных предприятий.

«СтеклоСоюз» проводит планомерную работу по координации инновационных, информационных, маркетинговых, образовательных, выставочных и других программ, направленных на решение актуальных задач, стоящих перед предприятиями отрасли.

В рамках сотрудничества Стороны договорились создать межотраслевой Совет отраслевых экспертов для взаимодействия с министерствами и ведомствами в целях создания устойчивой взаимосвязи между властью и промышленными предприятиями.

Отдельной темой для обсуждения стал проект «Зеленая Цифра», инициатором и координатором которого является Национальный Фонд правовой поддержки организаций и граждан (НФПП).

Проект «Зеленая цифра» преследует цель предупреждения негативного воздействия на окружающую среду (НВОС) путем мер по предупреждению НВОС, прогноза аварийных и ЧС ситуаций, определения уровня безопасности производства, оперативного (в режиме онлайн) получения достоверной информации руководству предприятия, акционерам, контролирующим (надзорным) инстанциям о ситуации в сфере экологической, техногенной, промышленной, пожарной энергетической безопасности, безопасности зданий и сооружений, охране окружающей среды на предприятии (всех подразделений), независимо от их территориального расположения, сдачи неискаженной/достоверной отчетности по НВОС, соответственно достоверных и полноценных платежей в бюджет по НВОС.

Немаловажным аспектом стало присоединение ассоциации «СтеклоСоюз» к проекту «Технология ЕНН».

По материалам: https://unionros.ru/

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза