Сбор информации в рамках реализации Национального проекта «Жилье и городская среда»

19.08.2021
Сбор информации в рамках реализации Национального проекта «Жилье и городская среда»

Уважаемые коллеги!

В адрес Ассоциации «СтеклоСоюз» России поступило письмо Минстроя России с информацией о том, что в рамках реализации Национального проекта «Жилье и городская среда», а также в соответствии с Порядком разработки, утверждения, изменения и отмены сводов правил, актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил в сфере строительства в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденным приказом Минстроя России от 2 августа 2016 г. № 536/пр, Федеральное автономное учреждение «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС») осуществляет сбор предложений по формированию Планов работ на 2022 год по разработке, экспертизе и подготовке к утверждению проектов сводов правил, а также ГОСТ и ГОСТ Р (далее - Планы).

Прошу представить предложения (при их наличии) в Планы, включающие сопроводительное письмо с подтверждением отсутствия дублирования, форму представления предложений, а также пояснительную записку по указанному направлению.

Предложения просьба направить в срок до 25 августа 2021 года в соответствии с прилагаемыми формами за подписью руководителя или лица им уполномоченного в электронном виде и на бумажном носителе в Асссоциацию «СтеклоСоюз» России по адресу: 107023, Москва, пл. Журавлева д.2/1; e-mail: osipov@steklosouz.ru .

Приложение (ОТКРЫТЬ) : 1. Форма представления предложений по разработке и актуализации сводов правил на 2022 год на 1 л. в 1 экз.; 2. Проект письма об отсутствии дублирования на 1 л. в 1 экз.; 3. Форма представления предложений по разработке ГОСТ и ГОСТ Р на 2022 год на 6 л. в 1 экз.


С уважением,

Президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России

В.И. Осипов

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза